Версия для слабовидящих

 В период с 9 по 22 октября у нас в ДОУ проводился конкурс «Одежда для куклы».

 Цель конкурса: пополнить развивающую предметно-пространственную среду детского сада атрибутами для сюжетно-ролевых игр и дидактическим пособием для проведения организованной образовательной деятельности.

Всего в конкурсе приняли участие родители всех возрастных групп: раннего возраста 1, раннего возраста 2, младшая 9, средняя 1, старшая 1, старшая 9, подготовительная к школе 1, подготовительная к школе 9, круглосуточная.   

 

 Жюри конкурса:

- Заведующий ДОУ- Гришина Е. С.

- Зам.зав.по УВР – Хухорева Т. В.

- Учитель-дефектолог – Шкатула М. Ф.

По итогам конкурса жюри решило признать победителями:

Место

Группа

Воспитатель группы

Семья участник конкурса

I  место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовительная к школе группа 9

Кузьмина А. С., Левушкина С. Е.

Семья Полторыгиных Полины и Елизаветы

Старшая группа 9

Сорокина И. А., Суворкина Е. В.

Семья Астафьева Антона

Старшая группа 9

Сорокина И. А., Суворкина Е. В.

Семья Щукиной Виктории

Младшая группа 9

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Демидова Артема

Младшая группа 9

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Гурьева Артема

Младшая группа 9

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Беляевой Кристины

Младшая группа 9

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Тимонина Артема

Подготовительная к школе группа 1

Ромашова С. А., Филиппова М. В.

Семья Киселева Андрея

Подготовительная к школе группа 1

Ромашова С. А., Филиппова М. В.

Семья Жидоморовой Анастасии

Старшая группа 1

Киселева К. А., Филиппова М. В.

Семья Тюковой Софьи

Старшая группа 1

Киселева К. А., Филиппова М. В.

Семья Мацюця Антона

Старшая группа 1

Киселева К. А., Филиппова М. В.

Семья Назаровой Анастасии

Старшая группа 1

Киселева К. А., Филиппова М. В.

Семья Хорошевой Василисы

Средняя группа 1

 

Цветкова С. С., Суворкина Е .В.

Семья Прокофьевой Татьяны

Младшая группа 1

 

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Буслаевой Пелагеи

II  место

Старшая группа 9

 

Сорокина И. А., Суворкина Е. В.

Семья Кольпикова Антона

Круглосуточная группа

Никонова Н. Н., Власова Л. Н.

Семья Шатаевой Татьяны

Группа раннего возраста 2

Суворкина А. Н., Шичкова О. Ю.

Семья Кнутовой Софьи

Подготовительная к школе группа 1

Ромашова С. А., Филиппова М. В.

Семья Никитиной Маргариты

Подготовительная к школе группа 1

Ромашова С. А., Филиппова М. В.

Семья Новосильцева Тимофея

Подготовительная к школе группа 1

Ромашова С. А., Филиппова М. В.

Семья Синевой Полины

Старшая группа 1

Киселева К. А., Филиппова М. В.

Семья Китаева Артема

Средняя группа 1

Цветкова С. С., Суворкина Е .В.

Семья Малышевой Софьи

Средняя группа 1

Цветкова С. С., Суворкина Е .В.

Семья Ганабова Глеба

Средняя группа 1

Цветкова С. С., Суворкина Е .В.

Семья Корниловой Марии

Средняя группа 1

Цветкова С. С., Суворкина Е .В.

Семья Иванова Ильи

IIIместо

Подготовительная к школе группа 9

Кузьмина А. С., Левушкина С. Е.

Семья Базжина Ивана

Подготовительная к школе группа 9

Кузьмина А. С., Левушкина С. Е.

Семья Титюновой Кристины

Круглосуточная группа

Никонова Н. Н., Власова Л. Н.

Семья Астафьевой Дарьи

Группа раннего возраста 1

Шичкова О. Ю., Винокурова А. А.

Семья Новосильцевой Полины

Группа раннего возраста 1

Шичкова О. Ю., Винокурова А. А.

Семья Мироновой Дарины

Младшая группа 1

 

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Царева Арсения

Младшая группа 1

 

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Абовян Никиты

Младшая группа 1

 

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Беспалова Архипа

Младшая группа 1

 

Доронина А. В., Левушкина С. Е.

Семья Евдокименко Вероники

Группа раннего возраста 2

Суворкина А. Н., Шичкова О. Ю.

Семья Юдиной Доминики

Группа раннего возраста 2

Суворкина А. Н., Шичкова О. Ю.

Семья Большакова Ярослава

Старшая группа 1

Киселева К. А., Филиппова М. В.

Семья Старовой Валерии

Подготовительная к школе группа 1

Ромашова С. А., Филиппова М. В.

Семья Никитина Савелия

Мы благодарим всех родителей за участие в конкурсе!!!