Версия для слабовидящих

 

на период 2019-2020 учебного года:

Руководство:

View the embedded image gallery online at:
https://dou.melenky.ru/dou2/svedenia/kollektiv#sigFreeId5464d29540

 Заплаткина Надежда Анатольевна
 Заведующий МБДОУ "Детским садом № 2" г. Меленки  Владимирской области
 Тел.: 8 (49247) 2-28-12
 E-Mail: 2.dou@melenky.ru 
 График работы: с 08.00 до 16.30

 Общий стаж работы: 33 года

 Стаж в должности: 23 года
 Уровень образования: Высшее профессиональное по профилю
 Категория: первая (2019)  см. Приказ  

 КПК -2019г.

  
View the embedded image gallery online at:
https://dou.melenky.ru/dou2/svedenia/kollektiv#sigFreeId58011aa6ef

 Корнилова Анжела Николаевна
 Старший воспитатель ДОУ
 Тел.: 8 (49247) 2-28-12
 E-Mail: 2.dou@melenky.ru 
 График работы: с 08.00 до 15.20

 Общий стаж: 31 год / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж в должности: 25 лет
 Уровень образования: Высшее профессиональное по профилю
 Категория: высшая (16.03.2017)

 КПК -  08.02.2019;  семинары  26.11.2019

  
View the embedded image gallery online at:
https://dou.melenky.ru/dou2/svedenia/kollektiv#sigFreeId8bd41cde23
 Волкова Татьяна Алексеевна
 Завхоз ДОУ
 Тел.: 8 (49247) 2-28-12
 E-Mail: 2.dou@melenky.ru  
 График работы: с 08.00 до 16.30

Общий стаж: 35 лет / Стаж в должности: 29 лет
Уровень образования: среднее специальное  

 
Персональный состав педагогических работников

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Дата рождения

Должность

Образование

Общий стаж

Стаж в должности

Категория (дата присвоения)

КПК

(последние)

1.

Рябова Елизавета Станиславовна

23.06.1967

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

(по профилю)

34

33

высшая

26.01.2017

20.03.2019

2. Шкатула Марина Федоровна 03.07.1995 учитель-дефектолог Высшее профессиональное 1,2 1,0 молодой специалист

ВУЗ в 2017

20.10.2017

3.

Суркова Мария Андреевна

14.01.1989

воспитатель

высшее профессиональное

(не по профилю)

5,11

5,11

первая

14.09.2017

28.02.2017

4.

Шаманина Ольга Владимировна

20.07.1969

воспитатель

Среднее профессиональное

(по профилю)

29,7

29.7

первая

21.07.2014

07.11.2018

5.

Еремина Наталья Александровна

15.06.1969

воспитатель

Среднее профессиональное

(по профилю)

29,6

23,9

первая

21.07.2014

20.10.2017

6.

Щепина Татьяна Геннадьевна

19.02.1973

воспитатель

Высшее профессиональное

(по профилю)

28

23,9

высшая

23.03.2018

21.10.2016

семинары

7.

Цыганкова Вера Вячеславовна

27.07.1973

воспитатель

Среднее профессиональное

(по профилю)

26

18,11

первая

17.04.2015

08.02.2019

8.

Максимова Ольга Сергеевна

27.12.1982

воспитатель

Высшее профессиональное

(по профилю)

16,2

14

первая

04.04.2016

25.10.2019

9.

Горячева Екатерина Александровна

01.09.1982

воспитатель

Среднее профессиональное

(по профилю)

17,10

10,3

первая

01.08.2016

25.10.2019

семинары

10.

Барашкова Наталья Алексеевна

11.12.1984

воспитатель

Высшее профессиональное

(по профилю)

17,4

13,4

первая

23.03.2018

21.10.2016

семинары

11.

Жогина Юлия Сергеевна

16.08.1985

воспитатель

Высшее профессиональное

(по профилю)

12,10

1,1

первая

16.08.2018

07.11.2018

Сведения о полученном педагогами образовании

Фамилия,

имя, отчество педагога

Должность

Образование

Что окончил

Специальность по диплому

1. Корнилова Анжела Николаевна

Старший воспитатель

- ССПО

 

- Высшее

- Касимовское ПУ, 1988

 

 

- Владимирский ГПУ, 1995

 

- Воспитатель детского сада

 

 

- Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

 

2. Рябова Елизавета Станиславовна

 

Музыкальный руководитель

 

- ССПО

 

- Муромский ПУ, 1989

 

- воспитатель в дошкольных учреждениях

 

 

3. Шкатула Марина Федоровна

 

Учитель-дефектолог - Высшее - Владимирский государственный университет, 2017 учитель-дефектолог

 

4.Суркова Мария Андреевна

 

 

Воспитатель

 

 

- ССПО

 

 

- Высшее

 

 

- Владимирский педагогический колледж, 2008                              

 

- Московский психолого-социальный университет, 2015

 

 

- учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста

 

- бакалавр (психология)                                                                                     

 

 

5. Шаманина Ольга Владимировна

 

Воспитатель

 

- ССПО

 

- Муромское ПУ, 1988

 

- воспитатель в дошкольных учреждениях

 

 

6. Еремина Наталья Александровна

 

Воспитатель

 

- ССПО

 

- Муромское ПУ  1989

 

- воспитатель в дошкольных учреждениях

 

 

7. Щепина Татьяна Геннадьевна

 

Воспитатель

- ССПО

 

- Высшее

- Муромское ПУ  1993

 

- Нижегородский ГПУ, 1999

- воспитатель в дошкольных учреждениях

 

- преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

8. Цыганкова Вера Вячеславовна

 

Воспитатель

 

- ССПО

 

- Касимовское ПУ, 1992

 

- воспитатель в дошкольных учреждениях

 

9. Максимова Ольга Сергеевна

Воспитатель

- ССПО

 

- Высшее

- Муромский ПК, 2003

 

- Арзамасский ГПИ, 2007

- воспитатель в дошкольных учреждениях

 

- преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

10. Горячева Екатерина Александровна

 

Воспитатель

 

- ССПО

 

- Муромский ПК, 2004 

- воспитатель детей дошкольного возраста

11. Барашкова Наталья Алексеевна

 

Воспитатель

- ССПО

 

 

- Высшее

- Муромский ПК, 2005

 

 

- Арзамасский ГПИ 2009

- воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой

 

- преподаватель дошкольной педагогики и психологии

12. Жогина Юлия Сергеевна Воспитатель

- ССПО

 

 

- Высшее

- Муромский ПК, 2005

 

 

- Арзамасский ГПИ, 2009

- воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой

 

- преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Временно отсутствующие

-//-

-//-

-//-

-//-

-//-

Расстановка воспитателей по группам на период 2019-2020 уч. г.

Группа

Ф.И.О.

1.

Группа детей раннего возраста №1

«Рябинка»

с1 до 3-х лет

 

Основной воспитатель: Шаманина Ольга Владимировна

Подменный воспитатель: Цыганкова Вера Вячеславовна

Младший воспитатель: Лапина Екатерина Васильевна

 

2.

Группа детей раннего возраста №2

«Вишенка»

дети с 1 до 3-х лет

 

Основной воспитатель: Еремина Наталья Александровна

Подменный воспитатель: Цыганкова Вера Вячеславовна

Младший воспитатель: Волкова Любовь Викторовна

 

3.

Младшая группа

«Смородинка»

  дети с 3 до 4-х лет

 

Основной воспитатель: Барашкова Наталья Алексеевна

Подменный воспитатель: Суркова Мария Андреевна

Младший воспитатель: Шкляева Людмила Петровна

 

4.

Средняя группа

«Земляничка»

дети с 4 до 5-ти лет

 

Основной воспитатель: Жогина Юлия Сергеевна

Подменный воспитатель: Суркова Мария Андреевна

Младший воспитатель: Караваева Светлана Владимировна

5.

Старшая группа

«Малинка»

дети с 5 до 6-ти лет

 

Основной воспитатель: Горячева Екатерина Александровна

 Подменный воспитатель: Максимова Ольга Сергеевна

 Младший воспитатель: Чугунова Елена Александровна

 

6.

Подготовительная к школе группа

«Ежевичка»

дети с 5 до 7-ми лет

 

Основной воспитатель: Щепина Татьяна Геннадьевна

Подменный воспитатель: Максимова Ольга Сергеевна

Младший воспитатель: Зуева Вера Николаевна

 

Подменный младший воспитатель - Соколова Наталья Валерьевна