Версия для слабовидящих

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2018-2019 уч.год

педагоги:

Мероприятие  Ф.И.О. педагога Должность Результат

 

  Муниципальная выставка 

"Бал детства"

 

 

Шаманина О.В.

Корнилова А.Н.

Цыганкова В.В.

Максимова О.В.

Жогина Ю.С.

 

 

воспитатель

старший воспитатель

воспитатель

воспитатель

воспитатель

 

 

3 место

участник

участник

участник

участник

 

 

Муниципальный конкурс 

"Музыкальная карусель - 2018"

номинация 

"Интегрированная музыкальная деятельность"

 

 

Рябова Е.С.

 

 

музыкальный руководитель

 

 

1 место

 

 

областной смотр-конкурс среди ДОУ
"Зеленый огонек"
 

 

Шаманина О.В.

 

 

воспитатель

 

 

участие

 

 

районный смотр-конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства

"Новогодняя игрушка"

 

 

Корнилова А.Н.

 

 

старший воспитатель

 

 

благодарность

 

 

районный конкурс 

"Педагог года-2018"

 

 

Цыганкова В.В.

 

 

воспитатель

 

 

участие

 

 

Международный игровой  конкурс  

"Человек и природа" (ЧиП)

 

"Мир сказок"

 

 

Корнилова А.Н.

Максимова О.С.

Цыганкова В.В.

 

 

ст.воспитатель

воспитатель

воспитатель

 

 

сертификат

благодарность

благодарность

 

 

Региональный конкурс

"Музыкальная карусель - 2018"

номинация

"Интегрированная музыкальная деятельность"

 

 

Рябова Е.С.

 

 

музыкальный руководитель

 

 

участие

 

 

Всероссийский конкурс

"Педагогические секреты"

 

 

Корнилова А.Н.

 

 

старший воспитатель

 

 

участие

 

 

муниципальный смотр-конкурс

среди ДОУ

«Организация развивающей предметно-пространственной

среды в ДОУ»

 

 

Еремина Н.А.

 

Рябова Е.С.

 

 

воспитатель

 

музыкальный руководитель

 

 

1 место

 

участие

 

 

по итогам работы 

 

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА департамента  образования администрации Владимирской области Шаманиной О.В.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА департамента образования администрации Владимирской области Ереминой Н.А.

 

воспитанники 2018-2019 уч.г.:

Мероприятие Результат   Ф.И. участника (ребенка) Ф.И.О. педагогов, подготовивших детей

 

Муниципальный фестиваль детского творчества среди воспитанников ДОУ

 

"Музыкальная карусель"

 

номинация: "Интегрированная музыкальная деятельность"

 

 

1 место

 

 

Гордеева Алиса

Мавринская Елизавета

Максимова Мария

Мякотникова Софья

Самсонова Валерия

Шагина Валерия

 

 

музыкальный руководитель 

Рябова Е.С.

 

 

Международный игровой  конкурс  

"Человек и природа" (ЧиП)

 

"Мир сказок"

 

 

 

 

 

1 место

2 место

2 место

1 место

 

2 место

1 место

1 место

1 место

 

 

организатор

конкурса

 

1.Самсонова Валерия

2.Денискин Никита

3.Захаров Арсений

4.Гордеева Алиса

 

5.Сабов Владимир

6.Мавринская Елизавета

7.Соловьев Александр

8.Шагина Валерия

 

 

ст.воспитатель

Корнилова А.Н.

 

 

воспитатель

Максимова О.С.

 

 

 

воспитатель

Цыганкова В.В.

 

 

 

 

районная олимпиада воспитанников ДОУ

"Я готов учиться в школе"

 

 

участие:

 

 

1 место

 

 

2 место

 

 

 

 

1 этап "Грамота":

1.Гордеева Алиса

2.Самсонова Валерия

2 этап "Рисование"

1.Гордеева Алиса

2.Самсонова Валерия

3 этап "Математика"

1.Гордеева Алиса

2.Самсонова Валерия

 

 

воспитатели 

Максимова О.С.,

Суркова М.А.

 

Региональный конкурс

"Музыкальная карусель - 2018"

номинация

"Интегрированная деятельность"

 

 

Участие 

 

 

Гордеева Алиса

Мавринская Елизавета

Максимова Мария

Мякотникова Софья

Самсонова Валерия

Шагина Валерия

 

 

музыкальный руководитель

Рябова Е.С.

 

 

       

 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2017-2018 уч.год

педагоги

мероприятие Ф.И.О. педагога должность результат
       

 

районный смотр-конкурс среди ДОУ

"Зеленый огонек"

 

Шаманина О.В.

воспитатель

участие

 

муниципальный конкурс 

"Региональный компонент в образовательной деятельности ДОУ" 

 

 

Рябова Е.С.

Цыганкова В.В.

 

 

муз. руководитель

воспитатель

 

 

учатие

участие

 

 

межрегиональный форум для педагогических работников

"Инновации в дошкольном образовании: шаг в будущее"

 

 

Рябова Е.С.

 

 

муз. руководитель

 

 

участие

 

 

районный конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства

"Новогодняя игрушка"

 

 

Щепина Т.Г.

Цыганкова В.В.

Барашкова Н.А.

Горячева Е.А.

Максимова О.С.

Жогина Ю.С.

 

 

 

воспитатель

воспитатель

воспитатель

воспитатель

воспитатель

воспитатель

 

 

 

победитель (3 место)

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

диплом участника

 

 

 

Международный игровой конкурс "Человек и природа"

 

 

Барашкова Н.А.

Жогина Ю.С.

Корнилова А.Н.

 

 

 

воспитатель

воспитатель

ст. воспитатель

 

 

 

благодарность

благодарность

сертификат

 

 

региональный конкурс 

"Музыкальная карусель"

 

 

Рябова Е.С.

 

 

муз. руководитель

 

 

участие

 

 

Муниципальная выставка

"Природа земли Владимирской"

 

 

Корнилова А.Н.

Шаманина О.В.

Щепина Т.Г.

 

 

ст. воспитатель

воспитатель

воспитатель

 

 

сертификат

сертификат

сертификат

 

 

муниципальный фестиваль детского творчества 

"Грани творчества"

 

 

Рябова Е.С.

 

 

муз.руководитель

 

 

грамота

 

 

муниципальный конкурс 

"Лего-мастер"

 

 

Цыганкова В.В.

 

 

воспитатель

 

 

сертификат

 

 

Всероссийский конкурс 

"Безопасность дошкольника на дороге: как её обеспечить?"

 

 

Шаманина О.В.

Цыганкова В.В.

 

 

воспитатель

воспитатель

 

 

участие

участие

 

 

Муниципальный проект 

"Любимая земля Владимирская

 

 

Еремина Н.А.

Корнилова А.Н.

Щепина Т.Г.

Цыганкова В.В.

 

 

воспитатель

ст. воспитатель

воспитатель

воспитатель

 

 

благодарственное письмо

благодарственное письмо

благодарственное письмо

благодарственное письмо

 

 

По итогам учебного года

 

   

БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу ДОУ от Комитета по культуре администрации МО Меленковского района МБДОУ "Детскому саду №2" г. Меленки за участие в конкурсе детского декоративно-прикладного творчества "Бабушке с любовью"

 

   ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА  ДОУ по итогам учебного года  Шаманиной О.В.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДОУ по итогам учебного года  Ереминой Н.А.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДОУ по итогам учебного года  Щепиной Т.Г.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДОУ по итогам учебного года  Цыганковой В.В.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА управления образования Шаманиной О.В.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА управления образования Рябовой Е.С.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ от РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ВЫПУСКНИКОВ 2018 ГОДА:

- КОЛЛЕКТИВУ ДЕТСКОГО САДА № 2

- ЗАВЕДУЮЩЕМУ ДОУ - Н.А. Заплаткиной

- СТАРШЕМУ ВОСПИТАТЕЛЮ - А.Н. Корниловой

- МУЗЫКАЛЬНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ - Е.С. Рябовой

- ВОСПИТАТЕЛЯМ - О.В. Шаманиной, Н.А. Барашковой, О.С. Максимовой

 

ВОСПИТАННИКИ 2017-2018 уч.г.:

мероприятие результат Ф.И. участника (ребенка)

 

Ф.И.О. педагогов, подготовивших детей

 

 

районный конкурс детского декоративно-прикладного творчества

"БАБУШКЕ С ЛЮБОВЬЮ"

 

 

диплом

диплом

диплом

 

 

Соловьев Саша

Сабов Владимир

Суворкина София

 

 

Жогина Ю.С.

Максимова О.С.

Шаманина О.В.

 

Международный игровой  конкурс  

"Человек и природа" (ЧиП)

"Мир сказок"

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

__________

 

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

 

Костюкова Маша

Кузнецова Александра

Русакова Ирина

Тихонова Елизавета

________________________________

 

Бычкова София

Лупанова Варвара

Максимов Илья

Захарова Анастасия

 

 

Барашкова Н.А.

 

 

 

_____________________

 

Жогина Ю.С.

 

 

 

 

 

городской конкурс детских писем 

"Поздравление для Деда Мороза"

 

 

победитель 

участник

участник

участник

участник

_____________

 

участник

участник

_____________

 

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

 

 

Сабов Вова

Мирскова Юля

Гордеева Катя

Захаров Арсений

Ахимова Сумая

_____________________________

 

Пикунова Алена

Панина Ксюша

_____________________________

 

Сабов Даниил

Зуев Максим

Русакова Ирина

Бычкова Соня

Спирин Дима

Кузнецова Саша

Захарова Настя

 

 

Максимова О.С.

и Барашкова Н.А.

 

 

 

_____________________

 

Щепина Т.Г.

и Еремина Н.А.

_____________________

 

Шаманина О.В.

и Барашкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

ГРАМОТА от Деда Мороза

"За добрые дела и хорошие поступки"

 

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

___________

 

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

___________

 

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

 

 

Кузнецова Саша

Захарова Настя

Костюкова Маша

Тихонова Лиза

Спирин Дима

Русакова Ира

Омельченко Артем

Лупанова Варя

Бычкова Софья

_______________________________

 

Самсонова Валерия

Чешев Арсений

Мирскова Юля

Максимова Маша

Козлов Егор

_______________________________

 

Саломадина Оля

Жидоморова Оля

Арефьев Артем

Кузьмин Павел

 

 

Шаманина О.В. 

и Барашкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

_____________________

 

Максимова О.С.

и Барашкова Н.А.

 

 

 

_____________________

 

Щепина Т.Г.

и Еремина Н.А.

 

 

 

 

районный конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства 

"Новогодняя игрушка"

 

 

диплом

 

 

Лапина Арина

 

 

 Цыганкова В.В.

 

районная олимпиада среди воспитанников ДОУ

"Я готов учиться в школе"

1. сертификат

2. сертификат

 

 

 

 

  1 этап (ГРАМОТА): 

1. Захарова Анастасия;   

2.Кузнецова Александра 

 

  2 тур (РИСОВАНИЕ):  -//-

 

  3 тур (МАТЕМАТИКА): -//-

 

воспитатели:

Шаманина О.В., Барашкова Н.А.

 

 

муниципальный фестиваль детского творчества среди воспитанников ДОУ

"Грани творчества"

номинация "Вокал"

 

 

грамота

 

 

1.Тихонова Елизавета

2.Захарова Анастасия

3.Кузнецова Александра

4.Лупанова Варвара

5.Бычкова Софья

 

 

музыкальный руководитель

Рябова Е.С.

 

       

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2016-2017 уч. год

педагоги:

мероприятие Ф.И.О. педагога должность результат

 

районный смотр-конкурс среди ДОУ

"Зеленый огонек"

 

 

творческая группа педагогов:

Барашкова Н.А.

Еремина Н.А.

Цыганкова В.В.

 

 

 

воспитатель

воспитатель

воспитатель

 

 

 

участие

участие

участие

 

районный конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства

"Новогодняя игрушка"

 

Барашкова Н.А.

Горячева Е.А.

Еремина Н.А.

Максимова О.С.

Шаманина О.В.

Щепина Т.Г.

Цыганкова В.В.

 

 

воспитатель

воспитатель

воспитатель

воспитатель

воспитатель

воспитатель

воспитатель

 

 

участие

участие

участие

участие

участие

участие

участие

 

 

муниципальный конкурс среди педагогов ДОУ

"Экологическое воспитание дошкольников через проектную деятельность"

 

 

Максимова О.С.

Цыганкова В.В.

 

 

воспитатель

воспитатель

 

 

участие

участие

 

 

муниципальный конкурс детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений

"Грани творчества"

 

 

Рябова Е.С.

 

 

музыкальный руководитель

 

 

3 место

 

 

региональный конкурс педагогического мастерства

"Формула успеха"

 

 

Цыганкова В.В.

 

 

воспитатель

 

 

участие

 

региональный конкурс декоративно-прикладного творчества

"Творцы"

 

Цыганкова В.В. воспитатель победитель

По итогам учебного года

 

           Барашкова Н.А.                                                                                                                              

                                       Еремина Н.А. 

     

   

 

 

    Корнилова А.Н.

        

 

 

 

    Максимова О.С.

   

 

 

 

    Цыганкова В.В. 

       

 

 

 

    Шаманина О.В.

       

 

 

 

Щепина Т.Г.

 

 

 

 

 

 

            воспитатель                 

       

 

 

 

     воспитатель             

       

 

 

 

старший воспитатель

 

 

 

 

     воспитатель         

      

 

 

 

     воспитатель     

       

 

 

 

     воспитатель         

          

 

 

 

     воспитатель               

   

   

 

     

 

 

Почетная грамота управления образования администрации Меленковского района

 

Почетная грамота управления образования администрации Меленковского района

 

Почетная грамота управления образования администрации Меленковского района

 

Почетная грамота департамента   образования Владимирской области

 

Почетная грамота управления образования администрации Меленковского района

 

Почетная грамота администрации МБДОУ "Детского сада № 2" г. Меленки

 

Почетная грамота администрации МБДОУ "Детского сада № 2" г. Меленки

 

Коллективу МБДОУ детский сад № 2 г. Меленки

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 

ГАОУ ДПО ВО "Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой"

регионального конкурса декоративно-прикладного творчества

 

воспитанники 2016-2017 уч.г.:

мероприятие результат Ф.И. участника (ребенка)

 

Ф.И.О. педагогов, подготовивших детей

 

 

региональный конкурс декоративно-прикладного творчества

"Творцы" 2 тур 

 

 

 

 

"Творцы" 3 тур

 

 

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

 

2 место

 

 

Русакова Ирина

Захарова Анастасия

Бабенков Тимофей

Омельченко Артем

Тихонов Матвей

Максимов Илья

 

Зинякова Полина

 

воспитатели:

Щепина Т.Г.

Барашкова Н.А.

Еремина Н.А.

Шаманина О.В.

Цыганкова В.В.

Максимова О.С.

 

Цыганкова В.В.

 

Всероссийский конкурс по естествознанию 

"Человек и природа" (ЧиП)

 

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

 

 

Астафьева Татьяна

Бабенков Тимофей

Вилкова Варвара

Макарова Дарья

Маркуца Анастасия

Струк Анна

Тихонов Матвей

Трошина Виктория

 

 

воспитатели:

Еремина Н.А.

Шаманина О.В.

 

районная олимпиада среди воспитанников ДОУ

"Я готов учиться в школе"

 

участие

 

3 место

 

3 место

 

 

 

  1 этап (математика): Бабенков Тимофей

                                     Макарова Дарья

  2 тур (рисование): Макарова Дарья

                                   Струк Анна

  3 тур (грамота): Бабенков Тимофей

                                Макарова Дарья

 

воспитатели:

Еремина Н.А.

Цыганкова В.В.

 

муниципальный фестиваль детского творчества среди воспитанников ДОУ

"Грани творчества"

 

3 место

 

Бабенков Тимофей

Власов Кирилл

Ежков Илья

Степанов Денис

Тихонов Матвей

 

музыкальный руководитель

Рябова Е.С.

       

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2015-2016 уч. год

педагоги:

View the embedded image gallery online at:
https://dou.melenky.ru/dou2/dostijeniya#sigFreeIdde0ace2d91

воспитанники ДОУ:

мероприятие  результат Ф.И. участника (ребенка) Ф.И.О. педагогов, подготовивших детей

районная олимпиада воспитанников ДОУ

"Я готов учиться в школе"

2 место

   1 этап (математика)Хорошева Алина

                       Бычкова Анна

  2 этап (рисование): Мирскова Александра

                                       Воронова Полина

  3 этап (грамота): Бычкова Анна

                                  Храмова Дарья

воспитатели:

Цыганкова В.В.

Горячева Е.А.

муниципальный фестиваль творчества среди ДОУ

"Грани творчества"

1 место

Хорошева Алина

Храмова Дарья

Бычкова Анна

музыкальный руководитель

Рябова Е.С.

региональный конкурс творческих работ

"Творцы"

 

2 место

2 место

3 место

призер

призер

призер

 

Бычкова Анна

Петухов Артем

Вилкова Варвара

Макарова Даша

Сакеева Ирина

Маркуца Настя

воспитатели:

Шаманина О.В.

Цыганкова В.В.

Еремина Н.А.

Горячева Е.А.

Калакина М.В.

Щепина Т.Г.

Всероссийский конкурс по естествознанию

"Человек и природа" (ЧиП)

1 место по ДОУ

Буранов Никита

Бычкова Анна

Данилкина Екатерина

Хорошева Алина

Воронова Полина

Мирскова Александра

Пшенов Иван

Солонина Анастасия

старший воспитатель Корнилова А.Н.

воспитатель Горячева Е.А.

сетевой конкурс для музыкальных руководителей и детей дошкольного возраста

"Музыкальная карусель"

участие Хорошева Алина

музыкальный руководитель

Рябова Е.С.

районная спартакиада среди детских садов

"Малышок - 2016"

участие

(4 место)

Акимов Прохор

Барашков Максим

Бычкова Анна

Воронова Полина

Захаров Антон

Мирскова Александра

Петухов Артем

Тихонов Матвей

Хорошева Алина

Храмова Даша

воспитатель

Горячева Е.А.

Цыганкова В.В.

View the embedded image gallery online at:
https://dou.melenky.ru/dou2/dostijeniya#sigFreeId3e2b0c1fb2

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2014-2015 уч.год:

педагоги:

View the embedded image gallery online at:
https://dou.melenky.ru/dou2/dostijeniya#sigFreeId6ab5cf177b
 

воспитанники ДОУ:

мероприятие результат Ф.И. участника (ребенка) Ф.И.О. педагогов, подготовивших детей

Всероссийский конкурс по естествознанию

"Человек и природа" (ЧиП)

1 место по ДОУ

Арефьева Мария

Думнова Христина

Долгов Егор

Епифанов Артем

Мельникова Надежда

Лосева Анастасия

Костина Арина

воспитатели

Щепина Т.Г.

Максимова О.С.

районная олимпиада воспитанников ДОУ 

"Я готов учиться в школе"

2 место

Добрынкина Вероника

Лосева Анастасия

Назаренкова Софья

воспитатели

Щепина Т.Г.

Максимова О.С.

муниципальный фестиваль творчества среди ДОУ

"Грани творчества"

3 место

Добрынкина Вероника

Лосева Анастасия

Шейкина Екатерина

Власова Анна

Гордеева Софья

Сидорова Варвара

музыкальный руководитель

Рябова Е.С.

ХII Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности 

"Неопалимая Купина"

 

2 место

3 место

3 место

3 место

 

Мельникова Надежда

Рябов Даниил

Епифанов Артем

Лосева Анастасия

воспитатели:

Цыганкова В.В.

Калакина М.В.

Максимова О.С.

Горячева Е.А.

районная спартакиада среди детских садов

"Малышок -2015"

участие (4 место)

Мельникова Надежда

Шейкина Екатерина

Лысенко Никита

Епифанов Артем

Думнова Христина

Долгов Егор

Вощинская Диана

Власова Анна

воспитатели

Щепина Т.Г.

Максимова О.С.

View the embedded image gallery online at:
https://dou.melenky.ru/dou2/dostijeniya#sigFreeId9b21ac3baa

 

Благодарность от родителей

Благодарность Комитета по Культуре

Диплом ГИБДД ГАИ УВД

Грамота воспитателя Ереминой Н.А. 2013

Грамота воспитателя Вяловой Е.В. 2013

Грамота воспитателя Карташовой Е.Г. 2013

Грамота призёров 2013

Грамота воспитателя Крайновой Г.Т. 2012

Грамота воспитателя Щепиной Т.Г. 2012

Грамота призёров 2012

Грамота Спартакиада "Малышок" 2012

Благодарность от родителей

Благодарность от родителей

Грамота призеров 2011